Окружной этап Национального конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР-2021» в номинации «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций»

4 марта 2021

Уважаемые коллеги - члены Ассоциации «Саратовские строители»!


В рамках Международного строительного чемпионата в сфере промышленного строительства в период с 21 по 22 апреля 2021 года в г. Сочи состоится Финал (национальный этап) в номинации «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций»

Чемпионат проходит при поддержке ведущих компаний и организаций: «Росатом», «РусГидро», «Сибур Холдинг», «ТМК», «Роскосмос», «ВСК», «РЖД», Евразийской экономической комиссии, Исполнительного комитета СНГ, АНО «Россия - страна возможностей» и МООО «Российские студенческие отряды».

Партнерами мероприятий выступают НОСТРОЙ, НОПРИЗ, АСКАО, НАИКС, KEMPPI, PERI, HEXAGON, РИА Новости, Строительный эксперт, Строительная газета и телеканал МИР.

В рамках подготовки к Чемпионату, 31 марта 2021 года в г. Самара будет проходить Окружной этап Национального конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР-2021» в номинации «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций».

Окружной этап проходит при поддержке НОСТРОЙ и Компании KNAUF.

В настоящее время уже разработано Конкурсное задание для участников Окружного этапа.

Проведение конкурса, в том числе оплата проезда и проживание участников Конкурса, будет производиться за счет организаторов.

Приглашаем Вас принять участие в Окружном этапе Национального конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР-2021» в номинации «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций»!!!!

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить Заявку и Согласие на обработку персональных данных и направить заполненные документы на адрес электронной почты Ассоциации "Саратовские строители"  sro@sro64.ru

Ознакомиться с конкурсным заданием можно скачав документы:
Конкурсное задание
Описание конкурсного задания

Вернуться к списку