НОСТРОЙ приглашает на вебинар по вопросам организации охраны труда в строитльстве, который состоится 30.06.2021 года в 10.00 (время московское).

17 июня 2021

Уважаемые коллеги – члены Ассоциации «Саратовские строители»!

НОСТРОЙ приглашает на вебинар по вопросам организации охраны труда в строительстве, который состоится 30.06.2021 года в 10.00 (время московское).
Трансляция будет проводиться на видеохостинге YouTube на канале НОСТРОЙ  -  https://youtu.be/TtYYKQwpBDQ


В ходе проведения вебинара будут рассмотрены следующие темы:


1. Актуальные изменения в Правилах по охране труда при работе на высоте, утверждённых приказом Минтруда России от 16.11.2020 № 782н;
2. Готовящиеся изменения в Типовом положении о системе управления охраной труда и в Порядке обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций;
3. Профессиональные риски, наиболее оптимальные методы выявления и оценки профессиональных рисков для организаций в области строительства.


В качестве спикеров планируется выступление представителей ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России, НОСТРОЙ, Комитета Ассоциации по страхованию, охране труда и финансовым инструментам строительного рынка, а также представителей строительных компаний и застройщиков.
Для участия в вебинаре необходимо заполнить форму регистрации по вышеприведенной ссылке.

Вернуться к списку