Конференция «Керамика «ЛСР. Стеновые материалы в современных фасадных и ландшафтных решениях»

12 мая 2021

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства области совместно с ООО «Кирпич Град» проводит конференцию «Керамика «ЛСР. Стеновые материалы в современных фасадных и ландшафтных решениях».

Конференция проводится по инициативе компании ООО «Кирпич Град».

Описание мероприятия: презентация «Группы ЛСР» и «ЛСР. Стеновые». Ассортиментные возможности и производственные мощности предприятий. Направления: кирпич лицевой, кирпич клинкерный, тротуарный клинкер. Преимущества российского клинкера, технические испытания. Гибкость ценовой политики для крупных проектов. Презентация самых выдающихся выполненных проектов с применением кирпича ЛСР, их особенности проектирования и строительства.

По итогам мероприятия организуется группа для поездки в архитектурный тур в г. Москва для посещения интереснейших и крупнейших объектов «Группы ЛСР» и г. Санкт-Петербург для посещения производства.

ООО «Кирпич Град» приглашает принять участие в выставке проектов в рамках презентации «ЛСР. Стеновые материалы в современных фасадных и ландшафтных решениях». Авторы лучших проектов выставки получат возможность присоединиться к архитектурному туру.

Условия участия в конкурсе проектов:

Необходимо предоставить 1-2 визуализации проектов, разработанных Вашей организацией, наиболее интересных на Ваш взгляд на адрес электронной почты: gradkirpich@mail.ru. Рассматриваются проекты нового строительства или реновации зданий частного домостроения, коммерческой недвижимости, строений социокультурного назначения регионального и федерального уровня. Приветствуются работы с применением керамического блока, керамического и клинкерного кирпича, навесных фасадных систем с клинкерной плиткой.

Требования к файлу: формат tiff, цветовой профиль CMYK, размер не менее 300 dpi.

К проекту необходимо небольшое описание: исполнитель, заказчик (если есть данные), сроки реализации (планируемой или фактической), место объекта, особенности.

Программа презентации:

14.30-15:00 встреча гостей в конференц-зале, свободное посещение выставки проектов в фойе перед залом. 15:00-16:30 выступление спикеров.

16:30-16:45 кофе-брейк, анонимное голосование на конкурсе проектов в фойе.

16:45-17:30 выступление технического специалиста «ЛСР. Стеновые».

17:30-18:00 ответы на возникшие вопросы, обсуждение темы, свободное общение.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства области приглашает принять участие в работе конференции, которая состоится 18 мая 2021 года в 15.00 в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства области по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114, 2 этаж, конференц-зал.

Вернуться к списку