Мониторинг рынка труда для определения потребностей работодателей в квалифицированных работниках

23 ноября 2020
Ассоциация «Национальное объединение строителей» приглашает предприятия строительной отрасли Приволжского федерального округа принять участие в мониторинге рынка труда, который ежегодно проводится Национальным агентством развития квалификаций для определения потребностей работодателей в квалифицированных работниках, формирования представления о новых, перспективных и устаревающих квалификациях (профессиях), а также о существующем у работодателей запросе к системе образования.
Анкета мониторинга рынка труда доступна для заполнения до 25 ноября 2020г. по ссылке: https://mrt.nark.ru/survey/93GK43w.
По вопросам, связанным с организацией мониторинга, заполнением анкеты и использованием информационной системы вы можете обратиться в Национальное агентство (Фахрутдинов Руслан Альбертович, эл.почта: raf@nark.ru, тел. +7(495)966-16-86*1032).
Результаты мониторинга будут опубликованы в декабре 2020 года на сайте Национального агентства, на платформе https://skillscaner.ru, а также доступны в «личном кабинете» участников мониторинга.

Национальное агентство проводит серию бесплатных обучающих семинаров-вебинаров по вопросам проведения мониторинга рынка труда. Информация о семинарах размещена на странице https://nark.ru/seminar.
Вернуться к списку