Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild.

14 октября 2020

  В период с 20 по 22 октября 2020г. в городе Екатеринбурге пройдет ежегодный Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild.

В рамках форума, при поддержке Ассоциации «Национальное объединение строителей» (далее – НОСТРОЙ), 20 октября 2020г. запланировано проведение VIII международной конференции «Техническое регулирование в строительстве: проектирование, строительство и производство строительных материалов, как единый механизм» (с 2013 года площадка для проведения конференции - Челябинская область). Совместно с международной конференцией пройдет открытое заседание Технического Совета НОСТРОЙ.

Кроме того, 21 октября 2020г. НОСТРОЙ проводит тематические секции: Ценообразование в строительстве; Предоставление займов членам СРО. Темы секций выбраны в связи с новеллами законодательства и инициативами по его совершенствованию.

НОСТРОЙ приглашает Вас принять участие в Международном строительной форуме и выставке 100+ TechnoBuild и мероприятиях, организатором которых является НОСТРОЙ.

Актуальная программа мероприятий размещается на сайте НОСТРОЙ в разделе Анонсы https://nostroy.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=12834

ПРОГРАММА мероприятий Ассоциации «Национальное объединение строителей» в рамках Международного форума и выставки высотного и уникального строительства 100+ FORUM RUSSIA – 2020


Вернуться к списку