IV Всероссийская научно-практическая конференция для специалистов дорожного комплекса России

24 августа 2020
Приглашаем на форум специалистов строительной отрасли!

Согласно распоряжению правительства РФ № 1697-р по разработке стратегии развития строительной отрасли в РФ до 2030 года - проектные команды «Совершенствования ценообразования в строительстве» и «Инновационное развитие строительной экспертизы» с Межведомственной рабочей группой по разработке проекта стратегии развития строительной отрасли РФ до 2030 года прорабатывают факторы ускорения развития строительной отрасли.
 
        08-11 сентября 2020 года в г. Сочи проводится IV Всероссийская научно-практическая конференция для специалистов дорожного комплекса России «Организация и гармонизация сметного дела в строительстве и дорожном хозяйстве при реализации национальных проектов».
       Лекторы, эксперты в ценообразовании, представители Минстроя РФ, Госэкспертиз  встретятся на одной площадке, чтобы прокомментировать последние изменения законодательства и предложить  свежие, практические, официальные решения в ценообразовании.
      
Информацию об участии в конференции необходимо предоставить  в адрес оператора проведения конференции в Учебный центр «Стройинформиздат» тел.: +7 (495)775-11-91,e-mail: info@strinf.ru

Программа конференции (формат .pdf)

Форма заявки на участие в конференции (формат .docx)
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку