XIII Международный форум «Арктика: настоящее и будущее». Санкт-Петербург с 7 по 9 декабря 2023 года

10 мая 2023
Уважаемые коллеги!

Информируем Вас, в период с 7 по 9 декабря 2023 года в Санкт-Петербурге состоится XIII Международный форум «Арктика: настоящее и будущее».
Межрегиональная общественная организация полярников «АСПОЛ», приглашает принять участие в итоговом мероприятии года по вопросам развития Арктической зоны РФ.

В период структурной трансформации экономики важнейшее значение приобретает обеспечение конструктивного взаимодействия между органами власти и обществом при формировании повестки в сфере освоения Арктики.
Основой для этого должны стать решения, выработанные в рамках диалога всех заинтересованных сторон.
Результат работы Форума - Итоговая общественная резолюция по вопросам социально-экономического развития Арктической зоны Российской Федерации за 2022 год.
Принимая во внимание значимость Арктической зоны РФ в обеспечении экономического роста нашей страны и возможности, которые открываются для участия регионов России в комплексном освоении макрорегиона, в т.ч. в сферах добычи природных ресурсов, транспорта, промышленности, экологии, туризма, культуры, науки приглашаю Вас внести в график участие в работе XIII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее», который состоится 7-8 декабря 2023 года в Санкт-Петербурге. В целях демонстрации проектов и потенциала Саратовской области, продвижения продукции и услуг, предлагаю разместить стенд на выставочной экспозиции, привлечь и оказать поддержку предприятиям региона для участия в работе предстоящего мероприятия, а также запланировать проведение деловых переговоров и подписание соглашений о сотрудничестве.
Контактное лицо: Земскова Ольга Андреевна, тел.: +7 (812) 458-54-36, +7 (964) 331-74-01, e-mail: koordinator@aspolrf.org

В случае принятия решения об участии в форуме, просим проинформировать министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области по адресу электронной почты KorenevDA@saratov.gov.ru
Вернуться к списку