МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНГРЕСС «Наука. Инновации. Цели. Строительство» (МСК-2023)

22 марта 2023

Уважаемые Коллеги! 

Ассоциация «Национальное объединение строителей» является соорганизатором международного строительного конгресса «Наука. Инновация, Цели. Строительство» (МСК-2023), который пройдет в г. Москве в период с 11 по 13 апреля 2023г.

Деловая программа построена вокруг самых актуальных вопросов в области строительства. Научная программа включает ключевые лекции ведущих ученых, доклады специалистов, выступления представителей органов исполнительной власти и экспертов, пленарное заседание, II научно-практическую конференцию «Технологический суверенитет. Строительство и инновации», научно-практическую конференцию молодых ученых и специалистов «Строим будущее», технические экскурсии.

Участникам представится возможность познакомиться с последними научными разработками в области строительных конструкций и материалов, с уникальными методами проектирования и новыми методами проектирования и новыми техническими и технологическими возможностями отрасли, узнать об актуальных изменениях в строительных нормативах обсудить и задать вопросы экспертам и разработчикам отраслевых норм установить деловые контакты и поделиться опытом.

В МСК-2023 примут участие руководство Минстроя России, представители профессионального сообщества, отраслевых научно-исследовательских институтов, ведущих строительный вузов страны, крупнейших застройщиков и производителей строительных материалов.

МСК-2023 проводится в очном формате на площадках АО «НИЦ «Строительство» (г. Москва, 2-ая Институтская ул., д.6) и Цифрового делового пространства (г. Москва, ул. Покровка, д.47)

Более подробно о мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте СК-2023 http://forum-cstroy.ru/

Вернуться к списку