Региональный этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер-2022» в г. Саратов

20 апреля 2022
Во исполнение Распоряжения Правительства РФ № 366-р от 05.03.2015 «Об утверждении плана мероприятий по популяризации рабочих и инженерных профессий» в целях развития традиций профессионального мастерства, повышения престижа строительных профессий Ассоциация «Национальное объединение строителей» совместно с саморегулируемыми организациями Саратовской области организует региональный этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер-2022» (далее Конкурс) в г. Саратов.

 В Конкурсе могут принять участие строительные организации, зарегистрированные на территории Саратовской области и являющиеся членами саморегулируемых организаций в сфере строительства.

 Согласно решению конкурсной комиссии, Конкурс будет проходить в период с 18 по 20 мая 2022г.  по следующим номинациям:
1. Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций;
2. Лучший каменщик;
3. Лучший штукатур;
4. Лучший сварщик.
  
На каждую номинацию строительная организация вправе выдвинуть 1 кандидатуру – работника строительной организации. Количество номинаций для участия в Конкурсе неограниченно и выбирается самостоятельно.

 Для участия в Конкурсе необходимо направить Заявку и согласие на обработку персональных данных работников участвующих в Конкурсе в срок до 15 мая 2022 года на адрес электронной почты info@sro-osso.ru  (в теме письма указать «Заявка на региональный этап»). 

 По все вопросам, возникающим в связи с проведением Конкурса, можете обращаться  по тел. 8(8452) 39 88 70.

 Более подробный порядок проведения и описание конкурсных заданий будут направлены дополнительно, по запросу.

Участие на всех этапах конкурса бесплатное. 

 Победителей конкурса ждут ценные подарки. 

 Победители первого – Регионального этапа Конкурса примут участие во втором – Окружном этапе, который также состоится в г. Саратове в период с 15 по 20 июля 2022г.

Вернуться к списку