Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства области проводится отраслевой смотр-конкурс по охране труда

19 сентября 2019
Уважаемые коллеги!

Уведомляем вас, что в рамках реализации подпрограммы 7 «Улучшение условий и охраны труда» государственной программы Саратовской области «Содействие занятости населения, совершенствование социально-трудовых отношений и регулирование трудовой миграции в Саратовской области до 2020 года», утвержденной постановлением Правительства Саратовской области от 3 октября 2013 года № 525-П, министерство занятости, труда и миграции области проводит областной смотр-конкурс по охране труда.

 В связи с этим министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства области проводится отраслевой смотр-конкурс по охране труда {далее - смотр-конкурс).

 Смотр-конкурс проводится по итогам работы за 2018 год. Три организации отрасли, добившихся наилучших успехов в улучшении условий и охраны труда будут представлены министерством на областной смотр-конкурс по охране труда.

 Проcим Вас рассмотреть вопрос участия Вашей организации (предприятия) в отраслевом смотре-кон курсе и о своем решении сообщить в министерство по тел.: 27-82-60 (для организаций строительного комплекса области), по тел.: 27-14-20 (для организаций ЖКХ).

 Срок подачи материалов на участие в смотре-конкурсе до 30 октября 2019 года.

 С условиями смотра-конкурса можно ознакомиться на сайте министерства www.minstroy.saratov.gov.ru в разделе «Охрана труда в отрасли».

Материалы к конкурсу можно скачать здесь
Вернуться к списку