XXV Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию

8 апреля 2021

Уважаемые коллеги – члены Ассоциации «Саратовские строители»!

Доводим до Вашего сведения, что Министерством строительства  и жилищно-коммунального хозяйства РФ совместно с Министерством промышленности и торговли РФ, Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации в текущем году проводится XXV (юбилейный) Всероссийский конкурс на лучшую строительную  организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии.

Конкурс проводится по следующим основным показателям деятельности - организаций и предприятий:

- выполнение инвестиционной (производственной) программы;

- финансово-экономические результаты;

- социальные результаты и охрана труда;

- научно-технический уровень производства;

- качество строительно-монтажных работ (выпускаемой продукции).

Материалы на Конкурс принимаются до 12 июля 2021 г.

Согласно условиям конкурса, строительные организации, занявшие призовые места, имеют право представить в Минстрой России или в Минпром России (по принадлежности организации или предприятия) материалы к награждению работников ведомственными наградами Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ или Министерства промышленности и торговли РФ до 30 марта следующего года.

Списки победителей и Рейтинг лидеров строительного комплекса России публикуются в средствах массовой информации и размещаются на сайте ведомственных министерств. Информация о победителях конкурса доводится письменно до сведения руководителей регионов Российской Федерации.

Торжественные церемонии награждения победителей Конкурсов пройдут в период со 2 по 6 августа 2021 г. в г. Москве, региональных союзах строителей, представительствах РСС в регионах, в администрациях субъектов Российской Федерации и будут приурочены к празднованию Дня строителя.

Приглашаем вас принять участие в XXV (юбилейном) Всероссийском конкурсе на лучшую строительную  организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии. Дополнительную информацию можете получить на сайте Российского Союза строителей - https://omorrss.ru/~IEo9l

Вернуться к списку