Об оформлении подписки на «Строительную газету»

23 августа 2019

Уважаемые коллеги!

Предлагаем вам оформить подписку на печатную и электронную версии « Строительной газеты».

«Строительная газета»— главное отраслевое издание России в сфере строительства и ЖКХ, выпускается при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Общественный редакционный совет издания возглавляет министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

«Строительная газета» сегодня — это самое полное и профессиональное отраслевое издание с актуальными федеральными и региональными новостями, эксклюзивными интервью, экспертными и аналитическими материалами о строительстве объектов различного назначения, о развитии отечественного рынка строительных материалов, инвестициях в инфраструктурные проекты и недвижимость, о новых архитектурных и научных разработках для отрасли, о прорывных технических и экологических решениях, юридических правилах и становлении СРО. Отдельный раздел издания посвящен инновациям в области эксплуатации жилищно-коммунального хозяйства.

Предлагаем вам оформить подписку на печатную и электронную версии указанного издания. Оформление возможно следующими способами:

1. В редакции, заполнив заявку на сайте www.stroygaz.ru в разделе «подписка» (навигатор внизу страницы), или прислав ее в свободной форме по электронной почте stroygazet@gmail.com, sales@mospress.com, kost@mospress.com, или позвонив по телефону +7 (495) 357-20-10. Подписка в редакции оформляется с любого месяца. Стоимость редакционной подписки одного печатного комплекта с сентября по декабрь 2019 года с почтовой доставкой до адреса организации составляет 1520 рублей.

2. В почтовых отделениях по любому из каталогов: «Подписные издания» - Официальный каталог ФГУП «Почта России» (подписной индекс П2011). Стоимость подписки через указанный каталог одного печатного комплекта с сентября по декабрь 2019 года с доставкой до адреса организации составляет 1721,16 рублей. «Объединенный каталог «Пресса России» (подписной индекс 50092). Стоимость подписки через указанный каталог одного печатного комплекта с сентября по декабрь 2019 года с доставкой до адреса организации составляет 1721,16 рублей.

3. На сайте «Почты России» по ссылке https://podpiska.pochta.ru/press/П2012.

Стоимость подписки через указанный каталог одного печатного комплекта с сентября по декабрь 2019 года с доставкой на домашний адрес индивидуального подписчика составляет 1177,84 рубля.

4. В альтернативном подписном агентстве ГК «Урал-Пресс» на сайте www.ural-press.ru с условием курьерской доставки. Стоимость подписки через указанный каталог необходимо уточнять в каждом региональном филиале.

5. Через сайт pressa.ru можно оформить подписку на электронную версию. Стоимость одного электронного комплекта с сентября по декабрь 2019 года составляет 760 руб.00 коп.

Вернуться к списку