О Всероссийской конференции «Стратегия развития строительной отрасли в Российской Федерации»

12 апреля 2019
Ассоциация «Национальное объединение строителей» совместно с СРО АСК «МСК» и СРО АПК «МАП» при поддержке Минстроя России, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации проводит Всероссийскую конференцию «Стратегия развития строительной отрасли в Российской Федерации», которая состоится 15 апреля 2019 г. по адресу г. Москва, Ильинка, 6, в Конгресс-центре ТПП РФ.
На пленарном заседании планируется обсудить перспективы развития строительной отрасли, ключевые направления, которые должны найти отражение в Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года, разрабатываемой Минстроем России с привлечением профессионального сообщества. Отдельными блоками будут рассмотрены вопросы ценообразования в строительстве, развития BIM-технологий в России, влияние государственных и корпоративных закупок на строительную отрасль.
К участию в Конференции также приглашены представители федеральных и региональных органов государственной власти и местного самоуправления, а также представители экспертного и научного сообществ.

 Участие в конференции бесплатное (количество мест ограничено).

Информацию о мероприятии можно найти на сайте организатора конференции http://portal-sro.ru/conference/
Контактное лицо по вопросам регистрации:
Ужакина Анастасия – 8-495-660-93-96 (доб.100).
Для регистрации на конференцию необходимо заполнить заявку на участие и направить по электронному адресу: confrf@portal-sro.ru
Вернуться к списку