Информация о проводимых ПАО «НК «Роснефть» закупках строительно-монтажных работ

23 ноября 2020
ПАО «НК «Роснефть» реализует масштабные проекты по строительству и модернизации объектов нефтегазодобычи Ванкорского кластера и АО «Тюменнефтегаз».
В этой связи в 4 квартале 2020 г. – 1 квартале 2021 г. планируется инициирование закупок строительно-монтажных работ на общую сумму более 150 млрд руб. Анонс предстоящих закупок опубликован на сайте электронной торговой площадки АО «ТЭК-Торг» по адресу https://www.tektorg.ru/news/4292.
Закупки будут инициированы в соответствии с локальными нормативными документами о закупочной деятельности ПАО «НК «Роснефть».
Дополнительно сообщается, что целью улучшения условий работы подрядных организаций ПАО «НК «Роснефть» рассматривает возможность заключения контрактов на выполнение строительно-монтажных работ с отклонениями от стандартных условий, в том числе: предоставление авансирования, сокращенные сроки оплаты выполненных работ, возможность предоставления подрядчиком протокола разногласий к договору в редакции заказчика.
Вам предлагается ознакомиться с анонсами закупок строительномонтажных работ и при наличии заинтересованности в участии в закупках по конкретным лотам направить официальное письмо на электронный адрес supply_servis@rosneft.ru с указанием контактного телефона для связи. При наличии вопросов по конкретным закупочным процедурам предлагаем направить запрос на электронный адрес ivlennikov@vn.rosneft.ru– по лотам Ванкорского кластера, yvkomaristaya@tng.rosneft.ru – по процедурным Руководителям организаций (по списку) 09.10.2020 ЕСС/СБ-56422 2 вопросам лотов АО «Тюменнефтегаз», vasherenkov@tng.rosneft.ru – по техническим вопросам лотов АО «Тюменнефтегаз».
Для информирования Вашей организации о проведении закупок по типам сделок (видам работ), соответствующим специализации Вашей компании, с учетом региона строительства,  Вам предлагается заполнить анкету подрядчика https://www.tektorg.ru/form/anketa-podradcika-smr.
Вернуться к списку